>首页 > 鉴定机构 > 机构名录 > 正文

其他类

更新时间:2017-03-17 13:27:00   编辑:jiandubu  点击次数:1623次

               12-其他类

序号:1201

机构名称:沈阳产品质量司法鉴定中心

机构住所:沈阳市铁西区滑翔路26号

法定代表人:王志刚

机构负责人:张欢

司法鉴定许可证号:210106014

联系电话:024-25898938

业务范围:产品质量司法鉴定

从业人员总数:7

从业人员名单:

张  欢 210106014002产品质量

董卫民 210106014003产品质量

王也平 210106014004产品质量

杨春晖 210106014006产品质量

王  鹏 210106014009产品质量

陈启飞 210106014022产品质量

翟  辉 210106014023产品质量f

 

序号:1202

机构名称:北京菲沃德知识产权咨询有限公司

机构住所:北京市海淀区中关村北二条乙5号17号楼312室

通讯地址:北京市海淀区西四环北路125号德润科技大厦305-306室

法定代表人:王开利

机构负责人:王开利

司法鉴定许可证号:110014143

联系电话:010-88589011 010-88589012

业务范围:知识产权司法鉴定

从业人员总数:79

从业人员名单:

余景开 110014143001 知识产权司法鉴定

谢勇冰 110014143002 知识产权司法鉴定

张军玲 110014143003 知识产权司法鉴定

齐胜利 110014143004 知识产权司法鉴定

刘晨明 110014143005 知识产权司法鉴定

林   晓 110014143006 知识产权司法鉴定

李   平 110014143007 知识产权司法鉴定

李宏强 110014143008 知识产权司法鉴定

白可喻 110014143009 知识产权司法鉴定

彭小伟 110014143010 知识产权司法鉴定

侯   涛 110014143011 知识产权司法鉴定

邱卫华 110014143012 知识产权司法鉴定

彭   建 110014143013 知识产权司法鉴定

周   娥 110014143014 知识产权司法鉴定

孟凡勇 110014143015 知识产权司法鉴定

孙天希 110014143016 知识产权司法鉴定

刘志国 110014143017 知识产权司法鉴定

朱华晟 110014143018 知识产权司法鉴定

彭   杰 110014143019 知识产权司法鉴定

向宏军 110014143020 知识产权司法鉴定

韩业君 110014143021 知识产权司法鉴定

陈大明 110014143022 知识产权司法鉴定

张  跃 110014143023 知识产权司法鉴定

周炜清 110014143024 知识产权司法鉴定

代凤英 110014143025 知识产权司法鉴定

张  楠 110014143026 知识产权司法鉴定

赵  木 110014143027 知识产权司法鉴定

罗海勇 110014143028 知识产权司法鉴定

高红帅 110014143029 知识产权司法鉴定

鲁波娜 110014143030 知识产权司法鉴定

徐勇军 110014143031 知识产权司法鉴定

孙  毅 110014143032 知识产权司法鉴定

邱海鹏 110014143033 知识产权司法鉴定

杨  苏 110014143034 知识产权司法鉴定

付永刚 110014143035 知识产权司法鉴定

贺  丹 110014143036 知识产权司法鉴定

王  琪 110014143037 知识产权司法鉴定

张光晋 110014143038 知识产权司法鉴定

赵  赫 110014143039 知识产权司法鉴定

郝丽芳 110014143040 知识产权司法鉴定

王体壮 110014143041 知识产权司法鉴定

胡  鹏 110014143042 知识产权司法鉴定

曹  妍 110014143043 知识产权司法鉴定

吴  颉 110014143044 知识产权司法鉴定

冯术杰 110014143045 知识产权司法鉴定

秦庆旺 110014143046 知识产权司法鉴定

任玉枝 110014143047 知识产权司法鉴定

丁晓纪 110014143048 知识产权司法鉴定

陈芳芳 110014143049 知识产权司法鉴定

王国建 110014143050 知识产权司法鉴定

赵  兵 110014143051 知识产权司法鉴定

袁方利 110014143052 知识产权司法鉴定

高毅颖 110014143053 知识产权司法鉴定

曹绍涛 110014143054 知识产权司法鉴定

宁朋歌 110014143055 知识产权司法鉴定

张志军 110014143056 知识产权司法鉴定

刘  华 110014143057 知识产权司法鉴定

李卓昕 110014143058 知识产权司法鉴定

李  琳 110014143059 知识产权司法鉴定

张江莉 110014143060 知识产权司法鉴定

刘玉强 110014143061 知识产权司法鉴定

李  岩 110014143062 知识产权司法鉴定

谭强强 110014143063 知识产权司法鉴定

任  虹 110014143064 知识产权司法鉴定

向洪宜 110014143065 知识产权司法鉴定

李晓军 110014143066 知识产权司法鉴定

徐  妍 110014143067 知识产权司法鉴定

李秉毅 110014143068 知识产权司法鉴定

吕振刚 110014143069 知识产权司法鉴定

杨国胜 110014143070 知识产权司法鉴定

周长玲 110014143071 知识产权司法鉴定

袁治杰 110014143072 知识产权司法鉴定

孟兆会 110014143073 知识产权司法鉴定

郑璇玉 110014143074 知识产权司法鉴定

朱万超 110014143075 知识产权司法鉴定

崔彦斌 110014143076 知识产权司法鉴定

李鸿祥 110014143077 知识产权司法鉴定

朱玲娣 110014143078 知识产权司法鉴定

赵畦安 110014143079 知识产权司法鉴定

序号:1203

机构名称:大庆市庆基测绘服务有限公司

机构住所:黑龙江省大庆市萨尔图区东风新村经三街西侧体育场院内

通讯地址:黑龙江省大庆市萨尔图区东风新村经三街西侧体育场院内

法定代表人:崔焕彬

机构负责人:崔焕彬

司法鉴定许可证号:230614002 面积测绘鉴定 工程测量鉴定

联系电话:0459-6150062  15945915666

业务范围:测绘

从业人员总数:16

从业人员名单:

马永田 230614002002面积测绘鉴定 工程测量鉴定

王  健 230614002003面积测绘鉴定 工程测量鉴定

崔焕彬 230614002001面积测绘鉴定 工程测量鉴定

李世森 0268003002300099工程测量工

崔焕彬 0268003002300101工程测量工

王  健 0468003002300005房产测量员

刘姜浩 0468003002400076房产测量员

高金环 076800300240343房产测量员

王  静 0768003002400342房产测量员

矫  正 2300500175测绘作业证

彭  亮 2300500172测绘作业证

胡  兵 2300500182测绘作业证

孙福友 2300500174测绘作业证

王兴宇 2300500180测绘作业证

秦万宇 2300500181测绘作业证

周庆龙 2300500178测绘作业证

罗传江 2300500179测绘作业证

王海龙 2300500177测绘作业证

测绘资质证书 证书编号:丙测资字2320323

 

序号:1204

4.机构名称:黑龙江省农机产品质量监督检验二站司法鉴定所机构住所:佳木斯市前进区粮库社区

通讯地址:佳木斯市英伦尚城E区5号楼

法定代表人:刘志强

机构负责人:詹志学

司法鉴定许可证号:230807018

联系电话:13846151659

业务范围:农业机械鉴定

从业人员总数:7

从业人员名单:

詹志学 230807018001农业机械鉴定

张晓龙 230807018009农业机械鉴定

牛文祥 230807018005农业机械鉴定

潘久君 230807018002农业机械鉴定

邢佐群 230807018004农业机械鉴定

高广智 230807018007农业机械鉴定

王庆和 230807018008农业机械鉴定

省法院入围情况:无

省司法鉴定机构名册(2015年度)入册情况:入册

 

序号:1205

5.机构名称:黑龙江省林业科学研究所

机构住所:哈尔滨市哈平路134号

通讯地址:哈尔滨市哈平路134号

法定代表人:郭树平

机构负责人:袁显磊

联系电话:0451-58816967  13104513516

业务范围:林业科学

从业人员总数:7

从业人员名单:

袁显磊 A681410105林学任职资格证书

张海峰 A681210126林学任职资格证书

周志军 A681410099林学任职资格证书

李海霞 A680920414林学任职资格证书

郭树平A680810081林学任职资格证书

王德福A681410103林学任职资格证书

翁海龙A681510033林学任职资格证书

事业单位法人证书 统一社会信用代码 12230000E682604336

 

序号:1206

6.机构名称:辽宁省电子信息产品司法鉴定所

机构住所:沈阳市和平区太平北街2号A座100A

通讯地址:沈阳市和平区太平北街2号A座100A

法定代表人:于春刚

机构负责人:于春刚

司法鉴定许可证号:210007021

联系电话:024-23447407-805

业务范围:电子信息产品类鉴定

从业人员总数:7

从业人员名单:

于春刚 210007021001电子信息产品鉴定

马致旸 210007021005电子信息产品鉴定

郭剑锋 210007021002电子信息产品鉴定

宋恩鹏 210007021006电子信息产品鉴定

吴恩凯 210007021003电子信息产品鉴定

赵英科 210007021007电子信息产品鉴定

金  鑫 210007021004电子信息产品鉴定

 

序号:1207

机构名称:黑龙江远大司法鉴定中心

机构住所:哈尔滨市经开区南岗集中区丽顺街21号11-12A座

通讯地址:哈尔滨市经开区南岗集中区丽顺街21号11-12A座

法定代表人:赵永明

机构负责人:李延廷

司法鉴定许可证号:230107012

联系电话:0451-87261783

业务范围:电力技术鉴定 林业技术鉴定 建筑工程质量  知识产权鉴定  环境污染鉴定  水利工程鉴定  水利鉴定  专利技术鉴定  畜牧鉴定  农业技术鉴定  城市规划挡光鉴定  水产渔业技术鉴定  道桥工程鉴定  机械工程鉴定  制冷空调鉴定 测绘鉴定

从业人员总数:40

从业人员名单:

王 瑛 230107012005知识产权鉴定 专利技术鉴定  

王双厚 230107012006知识产权鉴定 专利技术鉴定  

于洪福 230107012008畜牧鉴定    

薄森林 230107012010水利鉴定 水利工程鉴定  

马永胜 230107012011水利鉴定 水利工程鉴定  

张少军 230107012013知识产权鉴定 专利技术鉴定  

李 冰 230107012015畜牧鉴定   

陈 实 230107012018农业技术鉴定  

杨宏伟 230107012019农业技术鉴定  

周庆礼 230107012026测绘鉴定  

金 宪 230107012027水产渔业技术鉴定  

李红艳 230107012031水利鉴定 水利工程鉴定  

崔存河 230107012032水产渔业技术鉴定  

殷 刚 230107012034制冷空调鉴定 

闫泽生 230107012035制冷空调鉴定  

王起霄 230107012037制冷空调鉴定  

陈爱凤 230107012039环境污染鉴定  

宋男哲 230107012040环境污染鉴定  

赵振伟 230107012041环境污染鉴定  

慕彩英 230107012042道桥工程鉴定  

王时儒 230107012043道桥工程鉴定  

赵婧荟 230107012044道桥工程鉴定  

陈宝军 230107012046机械工程鉴定  

何健民 230107012047机械工程鉴定 建筑工程质量  

吴晓光 230107012048机械工程鉴定  

李成德 230107012054林业技术鉴定  

王庆成 230107012055林业技术鉴定  

秦 军 230107012056电力技术鉴定  

徐晓光 230107012058电力技术鉴定  

程 鹏 230107012063农业技术鉴定  

陈恩甲 230107012078城市规划挡光鉴定  

黎明明 230107012079城市规划挡光鉴定  

韩继发 230107012080城市规划挡光鉴定  

李之春 230107012081城市规划挡光鉴定  

范兆廷 230107012091水产渔业技术鉴定  

黄宗文 230107012094林业技术鉴定  

杨兴武 230107012096畜牧鉴定  

王立柱 230107012100测绘司法鉴定  

张 强 230107012101电力技术司法鉴定  

孙 伟 230107012103测绘司法鉴定  

 序号:1208

机构名称:黑龙江龙威专业技术服务有限公司

机构住所:哈尔滨市南岗区文平街35-7号

机构住所:南岗区联部街21号

法定代表人:王乃儒

机构负责人:王乃儒

联系电话:0451-82619116 13009990116

业务范围:道桥工程 规划挡光日照分析 水利工程 畜牧 电力工程 煤炭 农业 机械工程 渔业 林业 测绘 知识产权 环境保护 制冷空调

从业人员总数:47

从业人员名单:

王时儒 0412774道桥高级工程师

石应桴 0405546道桥高级工程师

慕彩英 A180610136道桥高级工程师

王如彬 A971005231道桥高级工程师

孙冰泽 A651010177城市规划高级城市规划师

张  骏 C181410273高级建筑师

尤志鹏 A651410346高级建筑师

胡爱民 A391210781水利工程享受研究员级待遇工程师

邵  勇 A390610049农田水利高级工程师

王俊东 A391210557岩土工程高级工程师

孙福忱 T2306200434畜牧 农业技术推广研究员

闫  军 T2305200339畜牧 农业技术推广研究员

张旭秋 B090110861畜牧 享受研究员级待遇

欧鸿敏 23101197电力工程高级工程师

韩  东 231011144电力工程高级工程师

刘勋德 B060110357煤田地质高级工程师

邢山龙 A05102071煤田地质高级工程师

申传军 940320733采煤 工程师

班永俊 A941010534地质高级工程师

玲凤贵 A200610611农机推广享受研究员级待遇高级农艺师

李国良 2006020018农机推广副研究员

刘英田 B090610050农技推广 高级农艺师

王梦婷 A200210033农机工程高级工程师

徐景涛 A201010083农机工程高级工程师

周丽娟 A201310078农机工程高级工程师

陈怀发 A201310058淡水养殖高级工程师

王昕阳 A201310071淡水养殖高级工程师

邹作宇 B131311667水产养殖高级工程师

郭景利 B130112259园林高级工程师

穆立蔷 962319971997464植物学教授

冯守良 A991000308工程测量高级工程师

郭树东 A991000307管理工程副研究员

卢廷军 A992000580工程测量工程师

周庆礼 23399工程测量高级工程师

司海燕 A651020529地理学讲师

王双厚 A970310002专利代理副研究员

王  瑛 A991005354农机工程副研究员级高级工程师

吴国清 0411545自动控制高级工程师

张少军 97002349电子工程高级工程师

赵作审 0201557自然科学研究 研究员

陈爱凤 A290030038环保工程研究员

赵振伟 A290010018环保工程高级工程师

季阿敏 A2006004制冷空调 教授

王起宵 0105820制冷 副教授

闫泽生 A0601111030制冷与低温

殷  刚 A060210618热能与动力工程 副教授

孙  颖 B2006028热力与动力工程 讲师

 

序号:1209

10.机构名称:黑龙江锦融成司法鉴定事务咨询有限公司

机构住所:哈尔滨经开区南岗区红旗大街242号福思特大厦2203室

机构住所:哈尔滨经开区南岗区红旗大街242号福思特大厦2203室

法定代表人:陈金龙

机构负责人:赵国峰

司法鉴定许可证号:230107031

联系电话:0451-55586266 13030039879 13703618040

业务范围:道路交通痕迹鉴定 交通事故原因分析鉴定 车辆性能鉴定 车辆速度鉴定  交通事故现场状况鉴定 交通工具损失鉴定(除涉案物价格鉴证)  微量鉴定 

从业人员总数:31

从业人员名单:

黄国萍  230107031001 微量鉴定  

崔永志  230107031021 微量鉴定 

王德才 230107031027 微量鉴定  

丁柏群 230107031002道路交通痕迹鉴定 车辆性能鉴定 交通事故现场状况鉴定 

邓红星 230107031003交通事故原因分析鉴定 交通事故现场状况鉴定 

赵 强 230107031004车辆性能鉴定 

俎晓彤 230107031006交通事故原因分析鉴定 交通事故现场状况鉴定 车辆性能鉴定 道路交通痕迹鉴定 

巴兴强 230107031007交通事故现场状况鉴定 道路交通痕迹鉴定  交通事故原因分析鉴定

岳永恒 230107031008车辆速度鉴定 车辆性能鉴定 道路交通痕迹鉴定 交通事故原因分析鉴定 

宋乃宝 230107031009道路交通痕迹鉴定 车辆性能鉴定 交通事故原因分析鉴定

吴勃生 230107031010道路交通痕迹鉴定 车辆速度鉴定 车辆属性鉴定 交通工具损失鉴定 (除涉案物价格鉴证)

杨荣海 230107031011车辆性能鉴定 道路交通痕迹鉴定 车辆速度鉴定 车辆属性鉴定

关敬忠 230107031012车辆性能鉴定  道路交通痕迹鉴定 交通事故原因分析鉴定 

赵修福 230107031013车辆性能鉴定  道路交通痕迹鉴定  交通事故原因分析鉴定 

何永明 230107031014车辆性能鉴定  车辆属性鉴定  车辆速度鉴定 交通工具损失鉴定 (除涉案物价格鉴证)  

焦 阳 230107031015车辆性能鉴定 道路交通痕迹鉴定 交通事故原因分析鉴定 

吴 博 230107031016车辆性能鉴定 交通事故原因分析鉴定 

赵国峰 230107031017车辆速度鉴定 道路交通痕迹鉴定 车辆属性鉴定 车辆性能鉴定 交通工具损失鉴定 (除涉案物价格鉴证)  交通事故原因分析鉴定

刘东继 230107031020车辆性能鉴定 道路交通痕迹鉴定                       交通工具损失鉴定 (除涉案物价格鉴证)    

刘晓峰 230107031028车辆性能鉴定 道路交通痕迹鉴定 车辆速度鉴定 交通事故原因分析鉴定 

张守伟 230107031029车辆性能鉴定 道路交通痕迹鉴定 车辆速度鉴定 交通事故原因分析鉴定 

范锦辉 230107031030车辆性能鉴定 道路交通痕迹鉴定 车辆属性鉴定 交通工具损失鉴定 (除涉案物价格鉴证)  

栾兴国 230107031031车辆性能鉴定 交通工具损失鉴定 (除涉案物价格鉴证)  

周 海 230107031032车辆性能鉴定 道路交通痕迹鉴定 车辆速度鉴定 交通事故原因分析鉴定 

郝松涛 230107031033道路交通痕迹鉴定 车辆性能鉴定 

刘 昱 230107031034道路交通痕迹鉴定 车辆性能鉴定  车辆速度鉴定 

李庆民 230107031036交通事故原因分析鉴定 

刘晓非 230107031037车辆属性鉴定 

翟振强 230107031038车辆属性鉴定 

张 伟 230107031039交通事故原因分析鉴定 

商广宇 230107031040车辆属性鉴定 交通工具损失鉴定(除涉案物价格鉴证)  

司法部司法鉴定科学技术研究所2015年度能力验证结果通知 项目名称:道路交通事故痕迹(车体痕迹)鉴定  评定结果:通过

司法部司法鉴定科学技术研究所2012年度能力验证结果通知 项目名称:车速鉴定(视频监控录像)鉴定  车速鉴定(视频监控录像) 评定结果:通过

 

序号:1210

11.机构名称:黑龙江恒宜项目管理咨询有限公司

机构住所:哈尔滨高新技术产业开发区科技创新城创新一路

2305号601-3室

通讯地址:哈尔滨市南岗区一曼街18号龙威大厦B座302室

法定代表人:季琳

机构负责人:朱丽杰

联系电话:045182453356

业务范围:信用评级;信用管理咨询;可行性研究,社会风险评估,项目管理,项目建议书,项目申请报告,资金申请报告的咨询服务及服务外包。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可展开经营活动)

从业人员总数:10

从业人员名单:

季  琳 1504000000200091信用管理师二级

朱丽杰 1504000000100534信用管理师一级

艾丽波 1504000000200086信用管理师二级

季  琳 20160347环境损害鉴定评估师

姜  龙 20160334环境损害鉴定评估师

朱丽杰 20160335环境损害鉴定评估师

滕冬冬 20160349环境损害鉴定评估师

于立伟 20160348环境损害鉴定评估师

季  琳 CGCCC01711Z1604610投资项目分析师

朱丽杰 CGCCC01711Z1604609投资项目分析师

哈尔滨市征信机构备案登记证明 证明编号:000017

 

序号:1211

机构名称:北京华夏物证鉴定中心

机构住所:北京市海淀区西三环北路27号北科大厦九层

通讯地址:北京市海淀区西三环北路27号北科大厦九层

法定代表人:郑九天

机构负责人:杨春松

司法鉴定许可证号:110093003

联系电话:010-68428899

业务范围:声像资料鉴定

从业人员总数:13

从业人员名单:

崔子仑 110093003006声像资料鉴定

李桂莲 110093003012声像资料鉴定

崔效义 110093003042声像资料鉴定

郭  惠 110093003038声像资料鉴定

杨文涛 110093003025声像资料鉴定

崔志刚 110093003027声像资料鉴定

倪冬鹤 110093003041声像资料鉴定

涂光忠 110093003032声像资料鉴定

崔子仑 110093003006声像资料鉴定

张桂清 110093003004声像资料鉴定

杨文涛 110093003025声像资料鉴定

崔志刚 110093003027声像资料鉴定

涂光忠 110093003032声像资料鉴定

 

序号:1212

机构名称:广州杰思特声像资料司法鉴定所

机构住所:广东省深圳市福田区滨河路湘北大厦南区21B\D室

机构住所:广东省深圳市福田区滨河路湘北大厦南区21B\D室

法定代表人:吕刚

机构负责人:吕刚

联系电话:0755-25357258 13717042687

业务范围: 声像资料司法鉴定(电子数据鉴定除外)、痕迹司法鉴定

从业人员总数:1

从业人员名单:

吕 刚440309167001声像资料鉴定

 

序号:1213

机构名称:浙江省机电产品质量检测所

机构住所:浙江省杭州市滨江区庙后王露125号

机构住所:浙江省杭州市滨江区庙后王露125号

法定代表人:黄列群

机构负责人:丁庆明

联系电话:0571-88014128 15858251991

业务范围:质量鉴定

从业人员总数:47

从业人员名单:

张一兵 鉴定专家号:JD15012041产品质量鉴定鉴定

张  光 鉴定专家号:JD15012008产品质量鉴定鉴定

张冠赞 鉴定专家号:JD12012005产品质量鉴定鉴定

袁  媛 鉴定专家号:JD15012020产品质量鉴定鉴定

应  浩 鉴定专家号:JD15012003产品质量鉴定鉴定

姚兴海 鉴定专家号:JD15012006产品质量鉴定鉴定

杨  健 鉴定专家号:JD15012030产品质量鉴定鉴定

许京洲 鉴定专家号:JD15012042产品质量鉴定鉴定

吴永强 鉴定专家号:JD15012038产品质量鉴定鉴定

夏敏涛 鉴定专家号:JD14012004产品质量鉴定鉴定

吴恩宁 鉴定专家号:JD15012040产品质量鉴定鉴定

吴大转 鉴定专家号:JD15012013产品质量鉴定鉴定

王  云 鉴定专家号:JD15012031产品质量鉴定鉴定

王亚良 鉴定专家号:JD15012026产品质量鉴定鉴定

王秋成 鉴定专家号:JD15012025产品质量鉴定鉴定

王琪冰 鉴定专家号:JD15012017产品质量鉴定鉴定

王  鲁 鉴定专家号:JD15012009产品质量鉴定鉴定

王建中 鉴定专家号:JD15012043产品质量鉴定鉴定

王  建 鉴定专家号:JD15012036产品质量鉴定鉴定

汪东红 鉴定专家号:JD15012021产品质量鉴定鉴定

陶仁和 鉴定专家号:JD15012005产品质量鉴定鉴定

孙  伟 鉴定专家号:JD15012004产品质量鉴定鉴定

沈  强 鉴定专家号:JD15012022产品质量鉴定鉴定

阮建国 鉴定专家号:JD15012002产品质量鉴定鉴定

任  杰 鉴定专家号:JD15012045产品质量鉴定鉴定

潘东杰 鉴定专家号:JD15012001产品质量鉴定鉴定

倪红胜 鉴定专家号:JD15012044产品质量鉴定鉴定

毛一红 鉴定专家号:JD15012028产品质量鉴定鉴定

马  楠 鉴定专家号:JD15012037产品质量鉴定鉴定

吕春波 鉴定专家号:JD12012007产品质量鉴定鉴定

卢  波 鉴定专家号:JD15012027产品质量鉴定鉴定

刘震涛 鉴定专家号:JD15012015产品质量鉴定鉴定

刘耀华 鉴定专家号:JD15012033产品质量鉴定鉴定

李  昳 鉴定专家号:JD15012010产品质量鉴定鉴定

孔凡志 鉴定专家号:JD15012035产品质量鉴定鉴定

姜  玫 鉴定专家号:JD15012029产品质量鉴定鉴定

黄新华 鉴定专家号:JD15012007产品质量鉴定鉴定

胡建福 鉴定专家号:JD15012019产品质量鉴定鉴定

侯民贤 鉴定专家号:JD15012039产品质量鉴定鉴定

洪晓苗 鉴定专家号:JD15012016产品质量鉴定鉴定

何芝梅 鉴定专家号:JD15012002产品质量鉴定鉴定

何朝辉 鉴定专家号:JD12012004产品质量鉴定鉴定

顾叶琴 鉴定专家号:JD15012012产品质量鉴定鉴定

冯宏景 鉴定专家号:JD15012018产品质量鉴定鉴定

方  寅 鉴定专家号:JD15012014产品质量鉴定鉴定

陈寅生 鉴定专家号:JD14012005产品质量鉴定鉴定

陈树清 鉴定专家号:JD15012046产品质量鉴定鉴定

陈建明 鉴定专家号:JD12012008产品质量鉴定鉴定

朱  刚 鉴定专家号:JD14012003产品质量鉴定鉴定

周香琴 鉴定专家号:JD15012011产品质量鉴定鉴定

郑于海 鉴定专家号:JD15012032产品质量鉴定鉴定

郑天波 鉴定专家号:JD15012023产品质量鉴定鉴定

郑飞霞 鉴定专家号:JD15012034产品质量鉴定鉴定

赵承忠 鉴定专家号:JD12012001产品质量鉴定鉴定

浙江省产品质量鉴定组织单位确定证书

证字第ZS2012012号

 

序号:1214
机构名称:黑龙江求实农业技术咨询服务有限公司 
机构住所:佳木斯市前进区粮库社区
通讯地址:佳木斯市郊区英伦尚城E区5号楼
法定代表人:王军
机构负责人:郑义芳 
司法鉴定许可证号:2308002(备案)
联系电话:13846151659
业务范围:农业技术鉴定 
从业人员总数:17
从业人员名单:
戴志铖 2308002001农业技术鉴定
王德亮 2308002002农业技术鉴定
王  颖 2308002003农业技术鉴定
申宏波 2308002004农业技术鉴定
徐永杰 2308002005农业技术鉴定
赵云龙 2308002006农业技术鉴定
丁俊杰2308002007农业技术鉴定
郑义芳2308002008农业技术鉴定
王  贺2308002009农业技术鉴定
丁丽俐2308002010农业技术鉴定
周顺启2308002011农业技术鉴定
刘运华 2308002012农业技术鉴定
于军华2308002013农业技术鉴定
李长文2308002014农业技术鉴定
李万富2308002015农业技术鉴定
董福长2308002016农业技术鉴定
左淑珍2308002017农业技术鉴定
省司法鉴定机构名册(2015年度)入册情况:入册